ФОК Торпедо Павлово

Добро пожаловать на наш сайт
Версия сайта для слабовидящих

Расписание секций

Расписание сеансов на свободное посещение бассейна (перейти)

Правила внутреннего распорядка плавательного бассейна (скачать)

Расписание секций

Ф.И.О. тренера

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

ЗАЛ   СПОРТИВНЫХ   ИГР

 

Барышнивов В.В.

БАСКЕТБОЛ

УТГ – 4

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

 

УТГ - 5

19.00-21.15

18.30-20.45

19.00-21.15

18.30-20.45

19.00-21.15

18.30-20.45

 

 

Бахарев В.В.

БАСКЕТБОЛ

УТГ – 3

13.00-15.15

13.00-15.15

 

13.00-15.15

13.00-15.15

 

 

УТГ - 4

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

 

 

Лопухов В.А.

БАСКЕТБОЛ

СОГ

13.00-15.15

 

 

 

 

13.00-15.15

11.30-13.45

СОГ

18.00-19.30

 

16.00-17.30

 

 

 

16.00-17.30

НП-2

 

 

17.45-20.00

 

17.30-19.45

 

09.00-11.15

 

Сычаев Н.А.

ВОЛЕЙБОЛ

Спорт.группа

 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

14.00-17.30

14.30-16.00

ЗАЛ БОРЬБЫ

 

Соснихин С.Л.

САМБО

СОГ

 

 

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

18.00-19.30

НП-1

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

УТГ-3

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

 

17.00-19.15

10.00-12.15

 

Чадулин В.В.

ДЗЮДО

СОГ

17.30-19.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

УТГ-1

15.45-17.15

 

15.45-17.15

 

15.45-17.15

 

10.00-12.15

УТГ-5

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

Косов А.А.

СУМО

СОГ

 

19.30-21.00

 

 

 

19.30-21.00

19.00-20.30

УТГ-3

15.45-18.00

17.00-19.15

 

17.00-19.15

16.30-18.45

17.00-19.15

16.30-18.45

 

Урядов В.А.

САМБО

СОГ

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

10.00-11.30

 

Левичев А.А.

САМБО

НП-2

 

17.45-20.00

 

 

17.45-20.00

 

10.00-12.15

 

Куварин А.С.

САМБО

НП-3

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

15.00-17.15

 

УТГ-1

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

10.-12.15

 

Сорокин К.А.

САМБО

СОГ

 

 

 

18.30-20.00

 

16.00-17.30

14.00-15.30

СОГ

 

 

18.30-20.00

 

 

17.45-19.15

15.45-17.15

МАЛЫЙ  ЗАЛ

 

Семёнов А.Ф.

БОКС

СОГ

 

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

 

14.30-16.00

УТГ-3

 

17.45-20.00

 

16.00-18.15

 

14.00-16.15

16.15-18.30

УТГ-4

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

17.45-20.00

16.30-18.45

 

 

Ильина С.В.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Спорт.группа

 

08.00-11.00

 

08.00-11.00

 

 

08.00-11.00

Спорт.группа

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

 

10.30-13.30

 

Бухарова Ю.Ю.

ГИМНАСТИКА

Спорт.группа

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

 

 

Ухалкина В.В.

РИТМИКА

Оздор.группа

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

 

Иванов В.Е

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Спорт.группа

 

 

 

 

 

09.30-13.30

 

БАССЕЙН

 

Родионов М.В.

ПЛАВАНИЕ

УТГ-1

 

15.00-17.15

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

 

 

УТГ-5

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

 

 

Виноградова М.Ю.

ПЛАВАНИЕ

СОГ

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

11.00-12.30

 

СОГ

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

13.00-14.3

 

 

Веряскина Н.П.

ПЛАВАНИЕ

ГНО

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

Кузина О.А.

ПЛАВАНИЕ

ГНО

 

 

 

 

 

13.00-14.30

 

СТАДИОН

 

Сучков С.М.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

УТГ-2

15.00-17.15

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

 

УТГ-5

17.30-19.45

17.30-19.45

15.00-17.15

17.30-19.45

17.30-19.45

15.00-17.15

 

 

Романова И.В.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

СОГ

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

НП-2

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

 

УТГ-2

15.15-17.30

15.15-17.30

 

15.15-17.30

15.15-17.30

 

 

 

Виноградова М.Ю.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

СОГ

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

10.00-11.30

 

Тихомиров А.А.

ФУТБОЛ

СОГ

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

10.00-11.30

 

СОГ

 

17.15-18.45

 

17.15-19.45

 

11.45-13.15

 

 

Софонов О.А.

ФУТБОЛ

НП-2

15.15-17.30

 

15.15-17.30

 

15.15-17.30

 

 

НП-3

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

 

Шалин А.П.

ФУТБОЛ

НП-3

 

15.15-17.30

 

15.15-17.30

 

 

10.00-12.15

УТГ-1

15.15-17.30

 

15.15-17.30

 

15.15-17.30

15.15-17.30

 

УТГ-3

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

 

 

Устинов Ю.Л.

ФУТБОЛ

УТГ-4

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

 

15.30-17.45

15.30-17.45

УТГ-5

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

 

18.00-20.15

10.00-12.15

 

Устинов Д.Ю.

ФУТБОЛ

УТГ-5

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

 

09.00-11.15

 

Власов И.А.

ФУТБОЛ

СОГ

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

12.00-13.30

СОГ

18.10-19.40

 

 

 

 

18.10-19.40

15.20-16.50

СОГ

 

 

18.10-19.40

 

 

16.30-18.00

13.40-15.10